В Стоматологии Доктор-Дент оказывают комплексную стоматологическую помощь: проводят лечение и удаление зубов, занимаются протезированием, имплантацией, пародонтологией и ортодонтией. В центре доступны услуги эстетической стоматологии, отбеливание и высокоточная компьютерная 3D-томография. Также ведется детский прием. Посещение клиники организовано по предварительной записи.
7 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.
Луиза Нагимовна провела первичный осмотр, а после приступила к лечению. Доктор все говорила по делу и не совершала лишних движений. А также на приеме она была спокойная и уравновешенная.
Марина Юрьевна доброжелательная. Она быстро, профессионально и качественно поставила коронки на постоянный цемент. Приём занял минут 20.
Доктор мне отлично помогла, направила к другому специалисту. Юлия Борисовна очень вежливая, добрая врач, все понятно объясняет. Я осталась довольна на 100 %.
Елена Сергеевна мастер своего дела, я попала к ней случайно. Прием шел 40 минут. По итогу визита доктор поставила мне пломбы.
Луиза Нагимовна приятный и корректный в общении врач, понятно все объясняет. На приеме она проконсультировала меня и провела нужные манипуляции. При необходимости приду к ней еще!
Документы, подтверждающие право клиники на ведение медицинской деятельности.