Стоматология Доктор-Дент

многопрофильная клиника
Скоро откроется в 09:00
Пн–Пт 09:00–20:00, Сб 09:00–15:00, Вс выходной

О клинике

В Стоматологии Доктор-Дент оказывают комплексную стоматологическую помощь: проводят лечение и удаление зубов, занимаются протезированием, имплантацией, пародонтологией и ортодонтией. В центре доступны услуги эстетической стоматологии, отбеливание и высокоточная компьютерная 3D-томография. Также ведется детский прием. Посещение клиники организовано по предварительной записи.

Врачи клиники

Мирошниченко Виктория Владиславовна — стоматолог, стоматолог-терапевт
Превосходно
нет отзывов
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Стаж 12 лет, Кандидат медицинских наук
Приём в клинике 1 403 ₽ 1 650 ₽ -15% первичный приём
Ельникова Елена Сергеевна — стоматолог, стоматолог-терапевт
Великолепно
1 отзыв
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 22 года
Приём в клинике 170 ₽ 200 ₽ -15% первичный приём
Светкин Сергей Анатольевич — стоматолог, стоматолог-ортопед
Очень хорошо
нет отзывов
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 19 лет
Приём в клинике 170 ₽ 200 ₽ -15% первичный приём
Полякова Татьяна Владиславовна — стоматолог, стоматолог-терапевт
Превосходно
нет отзывов
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет
Приём в клинике 170 ₽ 200 ₽ -15% первичный приём
Смирнова Леся Алексеевна — стоматолог, стоматолог-терапевт
Великолепно
1 отзыв
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет
Приём в клинике 170 ₽ 200 ₽ -15% первичный приём

Отзывы о клинике

7 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.

Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.

Луиза Нагимовна провела первичный осмотр, а после приступила к лечению. Доктор все говорила по делу и не совершала лишних движений. А также на приеме она была спокойная и уравновешенная.

Марина Юрьевна доброжелательная. Она быстро, профессионально и качественно поставила коронки на постоянный цемент. Приём занял минут 20.

Доктор мне отлично помогла, направила к другому специалисту. Юлия Борисовна очень вежливая, добрая врач, все понятно объясняет. Я осталась довольна на 100 %.

Елена Сергеевна мастер своего дела, я попала к ней случайно. Прием шел 40 минут. По итогу визита доктор поставила мне пломбы.

Луиза Нагимовна приятный и корректный в общении врач, понятно все объясняет. На приеме она проконсультировала меня и провела нужные манипуляции. При необходимости приду к ней еще!

Были на приёме в клинике «Стоматология Доктор-Дент»?

Поделитесь впечатлением о визите — ваш отзыв поможет другим пациентам выбрать клинику.

Лицензии клиники

Документы, подтверждающие право клиники на ведение медицинской деятельности.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.